09:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Кристина Асмус анонсировала премьеру фильма, где она снова предстанет перед поклонниками в откровенном виде
Кристина Асмус анонсировала ...
Подписка на рассылку

Кристина Асмус анонсировала премьеру фильма, где она снова предстанет перед поклонниками в откровенном виде

29 июля 2020
5078
1 мин.
2
Кристина Асмус анонсировала премьеру фильма, где она снова предстанет перед поклонниками в откровенном виде

После выхода в свет нашумевшего фильма «Текст» с участием звезды сериала «Интерны» Кристины Асмус в прошлом году, актриса стала жертвой травли, которая продолжалась несколько месяцев. Дело в том, что кадры картины местами очень откровенные, а порой даже вульгарные. Увидеть подобное на экране никто не ожидал, поэтому хейтеры стали забрасывать бывшую жену комика Гарика Харламова оскорблениями, критикой и даже угрожать.

Спустя некоторое время недоброжелатели поутихли, хотя изредка в аккаунте Асмус появляются комментарии, в которых пользователи Сети высказывают свое негодование. Впрочем, актриса уже пережила этот этап и заявила, что нисколько не жалеет о своем участии в таком провокационном фильме. Сперва она отмечала, что больше не решилась бы сниматься в таких картинах, хотя недавно, похоже, передумала.

Недавно она снялась в новом фильме под названием «Китобой», где снова были откровенные сцены. Многие поклонники считают, что Кристина Асмус стала более раскрепощенной как раз на фоне развода с Гариком Харламовым, однако работа над «Китобоем» началась еще задолго до того, как пара объявила о своем расставании. Как бы там ни было, артистка теперь она свободна и может позволить себе подобные фильмы, поэтому не боится грядущей критики:

«Картина вошла в программу Венецианского кинофестиваля, а это - просто нереальные новости. Уже знаю, что вы скажете про обнаженку, но спешу вас заверить – оно того стоило», - высказала свою позицию Асмус, добавив, что в фильме снялись и непрофессиональные актеры, и это стало одной из изюминок новой картины.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112818308
Умерли за год
14380606
Родились за год
35378836