11:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Седокова рассекретила, с какой целью поехала в США
Анна Седокова рассекретила, ...
Подписка на рассылку

Анна Седокова рассекретила, с какой целью поехала в США

30 июля 2020
5335
2 мин.
4
Анна Седокова рассекретила, с какой целью поехала в США

Не секрет, что популярная исполнительница Анна Седокова до сих пор находится в США. В Америку бывшая солистка группы «ВИА Гра» отправилась вместе со своим возлюбленным Янисом Тиммой. Кстати, на днях мужчина сделал ей долгожданное предложение руки и сердца. Хотя сама поездка была спланирована вовсе не ради этого, ведь артистка не знала, что получит заветное кольцо в романтической обстановке, плавая на яхте. Изначально певица улетела в Америку, чтобы увидеться со своей младшей дочерью Моникой.

Напомним, что девочка живет со своим отцом в Штатах. Ранее между Седоковой и папой Моники - Максимом Чернявским были недопонимания. В результате пара вынуждена была обратиться в суд, по итогам разбирательств Монике запретили посещать территорию России. Теперь у певицы нет иного выбора кроме, как периодически прилетать в США, чтобы увидеться со своей наследницей. Правда, когда границы закрылись ввиду пандемии коронавируса, они с малышкой не виделись полгода. Анна Седокова очень переживала, что девочка начнет забывать ее и отдалится.

Поэтому, как только у звезды появилась возможность, она тут же отправилась за океан. К счастью, эпидемия не усугубила отношения между мамой и дочкой. Разлука, длившаяся несколько месяцев, пошла родственникам на пользу. Когда Анна Седокова прилетела в США, она сразу поехала к Монике, а позже устроила девочке веселую вечеринку в честь ее дня рождения. Это и была главная цель отъезда:

«Как сказала Мо, это была лучшая вечеринка, которая состоялась благодарна тебе, любимый Янис! Я не знаю того, кто еще захочет проехать десятки магазинов в 12 ночи, чтобы найти красивые шарики даже не своему ребенку. Эти моменты дают мне осознание того, что мы семья! Как хорошо, что мы есть друг у друга», - резюмировала Седокова.

Персоны3 и Компании1 в новости

бизнесмен
1 место
Спортсмен
2 место
Певица, телеведущая, режиссер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112847348
Умерли за год
14400494
Родились за год
35427764