10:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Ревва резко «сменил» имидж, став лысым
Александр Ревва резко «смени...
Подписка на рассылку

Александр Ревва резко «сменил» имидж, став лысым

30 июля 2020
17038
1 мин.
5
Александр Ревва резко «сменил» имидж, став лысым

Популярный шоумен Александр Ревва, ставший знаменитым после участия в юмористическом проекте Comedy Club, удивил фанатов тем, что снова сменил имидж. Напомним, что ранее у артиста, выступающего под псевдонимом Артур Пирожков, были характерные длинные волосы. Затем исполнитель заменил их аккуратной кроткой стрижкой, стал носить бороду. Теперь же музыкант предстал перед публикой в совершенно другом образе - он избавился от волос, а на лице осталась небольшая щетина.

Новый стиль Реввы напомнил многим образ известного телеведущего Дмитрия Нагиева, о чем фанаты поспешили написать в комментариях под постом в аккаунте шоумена. По мнению пользователей Сети, из-за таких кардинальных перемен артист потерял свою индивидуальность, которую они ценили. Впрочем, критиковать мужчину не стали. Нашлись и те, кто уверен, что благодаря таким переменам Александр Ревва наоборот стал более брутальным. Теперь его рейтинги вполне могут повыситься.

В качестве примера фанаты вспомнили о таких знаменитостях, как Вин Дизель, Брюс Уиллис и Джейсон Стэтхэм. Все они предпочитают гладко выбритую голову и славятся званием секс-символов. Теперь, как убеждены поклонники, этот список пополнится и Александром Реввой, которого также считают одним из самых эпатажных и привлекательных российских артистов. Что сам шоумен считает по поводу этих высказываний - неизвестно. Отвечать на комментарии подписчиков он не стал.

Персоны4 и Компании1 в новости

Американский актёр
1 место
Актер
4 место
Comedy Club Production
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112832003
Умерли за год
14389985
Родились за год
35401910