04:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«С корабля на бал!»: Ирина Пегова в черной рубашке оверсайз вернулась со съемок в Москву

30 июля 2020
5251
1 мин.
2
«С корабля на бал!»: Ирина Пегова в черной рубашке оверсайз вернулась со съемок в Москву

Актриса Ирина Пегова на карантине не теряла время – сперва она снималась в Белоруссии, а потом осматривала города рядом с ее родной Выксой. Успела знаменитость и с родными побыть, а когда режим изоляции отменили, она тут же окунулась в работу. У артистки начался активный период съемок, а накануне Пегова вернулась в Москву.

Она запечатлела себя на улице с алым чемоданом и букетом подсолнухов. 42-летняя артистка не стесняется демонстрировать натуральную красоту, поэтому была без макияжа. Она предстала в черной рубашке оверсайз, оголив одно плечо и рваной юбке. Ирина Пегова вновь спешила на очередную работу, но при этом выглядела счастливой.

«Жизнь на колесах, с корабля на бал! С самолета на озвучку!» - подписала она кадры. Примечательно, что актриса обладает нестандартной фигурой, но это не мешает ей выглядеть женственно и привлекательно. Поклонники не раз восхищались ее образами и  в этот раз похвалили артистку за естественность.

«Вы буквально сияете. В чем секрет?», «Подсолнухи вам идут», «Как всегда, прекрасная!», «Стильная, даже когда вышла из самолета», - отметились в комментариях фанаты. Многие стали спрашивать, где сейчас снимается актриса, но раскрывать секреты Ирина Пегова не стала. Вероятно, что зрителей ожидает много новых интересных проектов с участием звезды.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112775243
Умерли за год
14351113
Родились за год
35306278