15:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сын Михаила Боярского предположил, откуда возникли долги у знаменитого отца
Сын Михаила Боярского предпо...
Подписка на рассылку

Сын Михаила Боярского предположил, откуда возникли долги у знаменитого отца

30 июля 2020
5072
1 мин.
1
Сын Михаила Боярского предположил, откуда возникли долги у знаменитого отца

Наследник востребованного отечественного актера Михаила Боярского предположил, откуда у его знаменитого родителя могли взяться долги. Как известно, судебные приставы пытаются взыскать с кинодеятеля не совсем скромную сумму. По предварительной информации, артист задолжал около 200 000 рублей.

Сын Боярского в разговоре с журналистами попросту рассмеялся, когда услышал о проблеме. Произошедшее он называет «мелочами жизни», а случились они непредвиденно, из-за каких-то обстоятельств и забывчивости.

«Думаю, что всякое может случиться. Просто кто-то недосмотрел, забыл, упустил. Но, если честно, то я пока еще не в курсе, что именно случилось», - заявил наследник артиста.

Также сын актера подчеркнул, что в первый раз услышал о задолженности отца только в день появления этих новостей в Сети. «Это мелочи жизни. Заплатит. В жизни бывает всякое. Обязательно разберемся», - добавил мужчина.

По словам самого Михаила Боярского, он даже не знал, что существует такая проблема, а судебные приставы его вовсе и не искали. С юмором артист добавил, что если бы его и искали, то он обязательно спрятался.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112880513
Умерли за год
14423207
Родились за год
35483642