12:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Таролог предсказала пополнение в двух звездных семьях
Таролог предсказала пополнен...
Подписка на рассылку

Таролог предсказала пополнение в двух звездных семьях

30 июля 2020
4944
1 мин.
2
Таролог предсказала пополнение в двух звездных семьях

Таролог Саона сообщила общественности, кто из знаменитостей в ближайшее время может стать матерью. Выяснилось, что пополнение в семье очень скоро может случиться у Ольги Орловой.

По словам таролога, ведущая скандального телевизионного проекта «Дом-2» уже давно мечтает о втором наследнике. Вероятнее всего, вселенная все же услышала ее запрос, поэтому уже скоро Орлова порадует своих верных почитателей радостным известием.

«Уже скоро. Мечта станет явью. Она этого заслужила, она давно хотела второго ребенка», - заявила Саона.

Также таролог рассказала, что уже в скором времени в жизни ведущей случаться серьезные перемены. Она не только забеременеет, но и получит настоящее семейное счастье.

«Одна она не будет точно. Она будет счастлива очень скоро», - добавила Саона.

Необходимо напомнить, что у Орловой есть сын, которому уже 19 лет. По словам самой телевизионной ведущей, первая беременность далась ей довольно тяжело.

Вторым семейством, которое в скором времени получит аналогичную новость, станет супружеская пара Виктория Исакова и Юрия Морозова. «У нее тоже уже скоро родится ребенок. Она будет очень рада», - заявила таролог.

Персоны 2 в новости

Певица, актриса
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117842723
Умерли за год
17821569
Родились за год
43844214