03:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Тайное стало явным: Джиган случайно показал, как выглядит бойфренд Ольги Орловой

31 июля 2020
4416
1 мин.
4
Тайное стало явным: Джиган случайно показал, как выглядит бойфренд Ольги Орловой

Бывшая солистка популярной группы «Блестящие», исполнительница Ольга Орлова в настоящее время является известной телеведущей. Звезда уже не первый сезон ведет скандальную телестройку «Дом-2» со своей подругой и коллегой Ксенией Бородиной и имеет немало поклонников. Однако о ее личной жизни известно немного. Как-то Орлова рассказывала, что с декабря прошлого года состоит в отношениях, но с кем - остается тайной. Знаменитость демонстрирует в своем микроблоге подарки и цветы от ухажера, но не торопится его показывать. Похоже, что женщина тщательно скрывает его ото всех, о чем знают многие, но не рэпер Джиган.

Музыкант, ничего не подозревающий о секрете Ольги Орловой, очевидно, случайно засветил кавалера телеведущей. На мероприятии он снял видео, на котором показал, как парочки танцуют медленный танец под песни рэпера Басты. И в кадр мимолетом попадает певица, нежно обнимающая высокого седовласого мужчину. Судя по кадрам, она действительно не догадывается, что ее снимают и наслаждается общением с кавалером, который поглаживает ее за локоть и спину. Как заметили фанаты, это может быть тот самый бизнесмен Валерий, о котором ранее сообщала пресса. Хотя сама Ольга Орлова пока никак не прокомментировала эти слухи.

Напомним, что у певицы и телеведущей есть взрослый сын Артем, рожденный от первого брака с бизнесменом Александром Кармановым. Их отношения были недолгими и продлились всего 4 года. Весной молодому исполнилось 19 лет, и телеведущая поделилась редким совместным снимком с наследником.

Персоны 4 в новости

российский музыкант, телерадиоведущий, актёр, сценарист, режиссёр и продюсер
1 место
Певица, актриса
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117985778
Умерли за год
17919540
Родились за год
44085240