00:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Я — мать»: певица Елка показала нового члена семьи

31 июля 2020
5704
1 мин.
1
«Я — мать»: певица Елка показала нового члена семьи

Исполнительница Елизавета Иванцив, больше известная под псевдонимом Елка, редко рассказывает о личной жизни. Певица не делится информацией о том, с кем живет, есть ли у нее избранник или же ее сердце свободно. Ранее она только показала свою сестру Евгению, которую прежде скрывала от общественности. С ней артистка очень похожа внешне.

На днях в блоге Елки появился пост, в котором звезда поделилась радостной новостью - в ее семье произошло пополнение. На фото она держит на руках большую собаку, при этом сама выглядит очень счастливой. Как рассказала исполнительница, сперва она искала новому другу дом, у нее не хватило сил, чтобы расстаться с псом:

«Ну все, я – мать. Не ждите от меня другого контента в ближайшее время. Хотела сначала закрыть лицо смайлом по традиции, но не нашла подходящего!» - с иронией написала артистка.

Фанаты знают, что Елка очень любит животных. У нее дома уже есть два кота. Теперь им придется ужиться с новым членом семьи. Однако исполнительница по этому поводу не переживает. В комментариях поклонники поздравили ее и написали, что собака действительно очаровательна:

«Он же гигант!», «Вы же вроде корги хотели», «Я так рада. Он чудесный. Нам срочно нужна фотосессия с этим парнем», «С пополнением, мать!», «Здорово! Поздравляем вас», «А как назовете?» - написали фанаты.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112736138
Умерли за год
14324332
Родились за год
35240392