09:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Смотришь и поднимается настроение»: Филипп Киркоров в отпуске оделся с детьми в одном стиле
«Смотришь и поднимается наст...
Подписка на рассылку

«Смотришь и поднимается настроение»: Филипп Киркоров в отпуске оделся с детьми в одном стиле

31 июля 2020
5101
1 мин.
4
«Смотришь и поднимается настроение»: Филипп Киркоров в отпуске оделся с детьми в одном стиле

Несколько дней назад поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров отправился с детьми в Грецию на частом самолете. С дочкой Аллой-Виктория и Мартином певец улетел на Крит, где у него проживают друзья. Товарищи приняли их в своем доме весьма радушно. К слову, артисту составил компанию Тимати. Рэпер побывал на острове вместе с дочкой Алисой от первых отношений и мамой Симоной Юнусовой.

Судя по кадрам, наследники звезд подружились и весело проводят время. Не отставал от них и Филипп Бедросович, который перевоплотился на отдыхе в веселого хулигана благодаря смешной футболке. В отпуске Киркоров позволил себе даже детские шалости и продемонстрировал наряд, очень похожий с одеждой детей. Исполнитель сделал яркий акцент на желтых элементах. Оценить общий лук семейства решили фанаты, в комментариях они заметили, что папа с детьми смотрится очень гармонично:

«Смотришь на фото, и сразу поднимется настроение», «Дети в таких красивых костюмах», «Супер!», «Папа не отстает!», «Как здорово, что Филипп Бедросович поддержал детей», «Рисунок на футболке супер», «Получился очень веселый фэмили лук», - написали в комментариях.

Кстати, Киркоров не единственный, кто улетел на частном самолете отдыхать. Ранее Кети Топурия вместе со своим избранником также отправилась на чартере.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119235158
Умерли за год
18775176
Родились за год
46190256