21:53
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Баста и Zivert намекнули на дуэт

31 июля 2020
11481
1 мин.
4
Баста и Zivert намекнули на дуэт

Популярный рэпер Василий Вакуленко, более известный под псевдонимом Баста, и певица Zivert намекнули на творческий дуэт. Так, в микроблогах знаменитостей появились идентичные совместные фотографии с интригующими подписями. На фото артисты предстали за чаепитием – певица облачилась в нежно-голубой сарафан, собрав волосы в хвост. Поверх локонов она повязала шелковую ленту в тон наряду. Что касается исполнителя, то он в этот момент наполняет чашку, загадочно смотря в объектив.

Подпись к фотографии еще больше заинтриговала фанатов, поскольку она не дала никакой конкретной информации:

«Мечты имеют свойство сбываться… ждите 07.08», – написала певица Zivert в своем аккаунте. В комментариях многие пришли к выводу, что музыканты записали совместную работу, а 7 августа состоится премьера композиции или же клипа. Именно такая трактовка больше всего понравилась поклонникам, и теперь они с нетерпением ждут следующую пятницу. Хотя сами артисты никак не комментируют фото.

К слову, не так давно в Москве прошло первое масштабное мероприятие при участи звезд. Местные власти организовали для школьников 11-классов выпускной, так как отменить его в этом году пришлось из-за пандемии. Выступать на вечеринке позвали многих артистов, среди которых и была Zivert. Что касается ведущей вечера, то ею стала блогер и телеведущая Айза Анохина. Бывшая жена рэпера Гуфа очень волновалась, однако ей удалось порадовать публику.

Персоны 4 в новости

Российская поп-певица
1 место
российский музыкант, телерадиоведущий, актёр, сценарист, режиссёр и продюсер
2 место
Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119123123
Умерли за год
18698449
Родились за год
46001494