09:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Как стильно!»: Юлия Высоцкая по совету Эвелины Хромченко использовала тренч длины миди как платье

1 августа 2020
3303
1 мин.
7
«Как стильно!»: Юлия Высоцкая по совету Эвелины Хромченко использовала тренч длины миди как платье

Тренчи в нынешнем сезоне все чаще оказываются в гардеробах модниц. Среди звезд российского шоу-бизнеса обзавестись модным элементом одежды решила супруга Евгения Петросяна – Татьяна Брухунова. Как говорила эксперт Эвелина Хромченко, этот удобный наряд уже давно полюбился многим, поэтому не удивительно, что их выбирают отечественные и зарубежные селебрити. Особенно актуально носить тренч вместо платья, а не как верхнюю одежду.

Еще весной Хромченко рекомендовала это сделать. К примеру, певица Валерия уже отметилась на прогулке, обыграв эту свежую стильную идею поясной сумкой. Воспользовалась советом и ведущая Тина Канделаки. Теперь же актриса и супруга режиссера Андрея Кончаловского - телеведущая Юлия Высоцкая тоже выбрала тренч вместо платья. На съемки она облачилась в плащ длины миди молочного цвета. Дополнить образ звезда решила широкими брюками в тон.

«Роскошная», «Как стильно!», «Очень красиво», «Нежно», «Юлия, Вы восхитительны, как всегда!», «Красавица», «Красивая цветовая гамма», «Это что-то! Нет слов», «Какая Вы необыкновенная», «Красота и изысканность!» — написали восхищенные поклонники.

А недавно Юлия Высоцкая в передаче «Мне это нравится!» показывала свою коллекцию сумок. Самой впечатляющей оказалась модель, которую актриса приобрела в мюнхенской антикварной лавке. Саквояж из крокодиловой кожи хоть и нуждается в реставрации, но выглядит впечатляюще, к тому же ему более сотни лет.

Персоны 7 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Кинорежиссёр и сценарист
3 место
Телеведущая, писательница, журналистка, преподавательница
4 место
Телеведущая
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112827713
Умерли за год
14387047
Родились за год
35394682