18:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Красавцы!»: Гуф отдыхает с сыном в своем доме

1 августа 2020
2906
1 мин.
3
«Красавцы!»: Гуф отдыхает с сыном в своем доме

10-летний Сами – наследник известного рэпера Гуфа и бизнесвумен Айзы Анохиной впервые за долгое время приехал к отцу. Теперь мальчик проводит время с папой в его большом особняке. Мальчик, участвуя вместе с братом и звездной мамой в проекте «Супер Айза», рассказывающем о жизни блогера, не раз признавался в эфире, что давно не виделся с отцом и уже очень хотел это сделать.

Фотографией, на которой Гуф запечатлен с сыном, он поделился с поклонниками в социальной сети. На снимке Сэм сидит на шее у папы, представ в похожем с папой образе. Под постом в комментариях подписчики написали, что рэпер очень похудел и не выглядит на свой возраст. Напомним, что певцу в сентябре исполнится 41 год, однако пользователи Сети считают, что сейчас Гуф наоборот стал моложе внешне:

«Вы словно скинули не только вес, но и 10 лет», «Красавцы!», «Хорошее фото», «Сэм так вырос уже!», «Хорошие парни», - написал фанаты, добавив, что приятные изменения во внешности произошли благодаря отношениям с новой женщиной. Недавно рэпер опубликовал фото с моделью Юлией Королевой. Вместе пара с прошлого года. Планируют ли влюбленные жить вместе, жениться или заводить детей – пока неясно. Никто из них этого не комментирует. Что касается мамы мальчика, то Айза Анохина недавно рассталась со своим избранником – музыкантом Олегом Майами.

Персоны 3 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112672943
Умерли за год
14281053
Родились за год
35133918