18:58
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Фантастическая!»: Юлия Ковальчук поделилась рецептом курицы с яблоками
«Фантастическая!»: Юлия Кова...
Подписка на рассылку

«Фантастическая!»: Юлия Ковальчук поделилась рецептом курицы с яблоками

1 августа 2020
3680
1 мин.
5
«Фантастическая!»: Юлия Ковальчук поделилась рецептом курицы с яблоками

Певица Юлия Ковальчук, как и многие другие российские звезды, пребывающие долгое время на карантине, занялась кулинарией. Ранее вкусными рецептами делилась оперная дива Анна Нетребко, актриса Наталья Антонова, ведущая Юлия Высоцкая. Теперь и бывшая звезда группы «Блестящие» демонстрирует свои кулинарные способности в личном микроблоге.

В этот раз Ковальчук рассказала подписчикам, как можно приготовить вкусную курочку. По словам певицы, она выбрала «самый элементарный рецепт, используя только крупную соль и яблоки, без всяких специй», которые традиционно предпочитают многие хозяйки. Этим ее способ приготовления и отличался от других.

«Ребята, вы не представляете, какая у меня курочка получилась с яблоками. Фантастическая!» — прокомментировала видео Ковальчук, показав, как она засыпает противень крупной солью, а самими яблоками непосредственно фарширует курицу.

Отметим, что певица и жена Алексея Чумакова часто делится со своей аудиторией в микроблоге различными рецептами. Но они не всегда связаны с приготовлением вкусных блюд. Например, на днях она рассказала о том, как можно бороться с целлюлитом. Нередко Ковальчук размышляет на те или иные темы, особенно это было актуально в период карантина, когда вся семья была вместе. Говорит артистка и про воспитание своей маленькой дочери, которую, кстати, так до сих пор и не показала фанатам.

Персоны 5 в новости

Певец и музыкант
4 место
Певица, телеведущая
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118143848
Умерли за год
18027794
Родились за год
44351564