12:48
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Радость папина»: Эмин Агаларов прокатил крошку Афину на яхте
«Радость папина»: Эмин Агала...
Подписка на рассылку

«Радость папина»: Эмин Агаларов прокатил крошку Афину на яхте

1 августа 2020
9526
1 мин.
2
«Радость папина»: Эмин Агаларов прокатил крошку Афину на яхте

Весной этого года расставание известного артистка Эмина Агаларова с моделью Аленой Гавриловой слегка поразило публику, ведь пара и двух лет не прожила вместе. Бизнесмен даже купил для бывшей жены и дочери дом в другом поселке, при этом их развод никак не отразился на его отцовских обязанностях. Музыкант, кажется, все свое внимание и свободное время уделяет Афине, хотя у него еще есть трое детей двое сыновей от первого брака и усыновленная девочка.

Что касается Афины, то полуторагодовалая малышка живет с мамой в роскошном особняке, куда они переехали недавно, но регулярно бывает с отцом. Этот уикенд не стал исключением. Эмин Агаларов организовал интересный досуг малышке. Он взял ее с собой на водную прогулку и прокатил на яхте. Снимками с дочкой певец поделился в личном Instagram-аккаунте. На них видно, как дочурка пытается помогать отцу управлять транспортом. Чтобы малышка на замерзла, Агаларов заботливо одел девочку в теплый свитер, а на голове у крохи красовались два забавных хвостика.

«Она Вас любит! Афина - модница какая», «Радость папина», «Такие милые хвостики у Афины», «Самый лучший папа и самая милая дочка», «Милота», - написали в комментариях фанаты.

Также певец показал, как они с дочкой проверил время до прогулки: звездный отец танцевал дома, собирал с малышкой конструктор, а потом посетил с ней зооуголок, где они понаблюдали за козами, страусами и другой живностью. Кстати, до сих пор ни мама, ни папа не показали личико малышки и стараются публиковать ее снимки, на которых она запечатлена со спины. К слову, у Эмина Агаларова подрастает еще трое детей от предыдущих отношений с Лейлой Алиевой.

Персоны 2 в новости

модель, жена Эмина Агаларова
1 место
Первый вице-президент Crocus Group
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119270798
Умерли за год
18799584
Родились за год
46250304