19:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Семейные поездочки»: Ирина Пегова спела с Монеточкой и Сергеем Буруновым на съемках картины «Родные»
«Семейные поездочки»: Ирина ...
Подписка на рассылку

«Семейные поездочки»: Ирина Пегова спела с Монеточкой и Сергеем Буруновым на съемках картины «Родные»

1 августа 2020
5265
1 мин.
4
«Семейные поездочки»: Ирина Пегова спела с Монеточкой и Сергеем Буруновым на съемках картины «Родные»

Звезда театра и кино Ирина Пегова не скрывает, что обожает путешествия. Даже во время карантина она периодически уезжала из Москвы. Актриса побывала в соседней Белоруссии на съемках, отдохнула в деревне Выкса с родными и совершила ряд поездок по другим городам. Когда режим самоизоляции отменили, она уже без опасений стала летать. Недавно ей довелось провести время в Липецке на съемках новой картины «Родные».

Напомним, что коллегами по съемкам Пеговой является известный актер Сергей Бурунов, певица Монеточка, а также другие звезды. Отправляясь на место, дружной компании не было скучно даже в перерывах. Они танцевали и пели, а также просто дурачились на камеру. Путешествуя на автомобиле, молодая исполнительница стала петь для своих коллег и играть на клавесине. Ирина Пегова подхватила мелодию, как и другие актеры. В кадре она предстала в нежном летнем платье, сделав акцент на талии, который выгодно подчеркнул ее фигуру.

«Наши веселые семейные поездочки… козырная семейка», - подписала кадры Пегова. В комментариях многие стали писать, что с нетерпением ждут премьеру новой картины, учитывая актерский состав. Они также засыпали комплиментами Пегову:

«Отличная компания, девочка-исполнитель - ну просто чудо», «Какие вы классные, с хорошим настроением с песнями», «А вы, Ириша, подпевайте смело! У вас здорово получается!», «Вы там всех очаровали!», «На вас сложно не заглядеться, эта улыбка и платье», - прокомментировали пост подписчики.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112684823
Умерли за год
14289189
Родились за год
35153934