17:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Решетова и Тимати отдыхают не вместе
Анастасия Решетова и Тимати ...
Подписка на рассылку

Анастасия Решетова и Тимати отдыхают не вместе

1 августа 2020
5362
1 мин.
7
Анастасия Решетова и Тимати отдыхают не вместе

Не секрет, что модель Анастасия Решетова вместе со своим маленьким сыном Ратмиром отправилась на отдых в Сан-Тропе. Первое время поклонники думали, что отец мальчика присоединится к молодой маме, однако Тимати улетел отдыхать со своей дочерью от первых отношений, а также мамой Симоной Юнусовой. Дружной компанией семейство отправилось в Грецию. Там они встретились с Филиппом Киркоровым и его детьми, весело провели вместе время.

Почему Решетова и Тимати отдыхают отдельно – вопрос, волнующий поклонников вот уже несколько дней. Сперва появились слухи, что пара поругалась или вовсе рассталась, другие же посчитали, что они взяли паузу в отношениях. Не став реагировать на сплетни, модель прокомментировала ситуацию в своем блоге:

«Тимати не может прилететь с мамой в Сен-Тропе, я не полечу в Грецию – мы отдыхаем друг от друга. Иногда тоже полезно, знаете ли», - лаконично написала Решетова, поставив точку в этом вопросе. Также она подчеркнула, что Тимати всю самоизоляцию провел с ней и сыном, а маму и дочку Алису от брака с Аленой Шишковой не видел давно.

К слову, воссоединение Решетовой с бойфрендом произойдет нескоро - модель обмолвилась о вспышке коронавируса на элитном курорте и добровольной самоизоляции. Но и тут подписчики заподозрили подвох - ни о какой второй волне во Франции по новостям не говорят, а Анастасия Решетова так пытается прикрыть размолвку в отношениях с Тимати.

«Нет никакого вируса, она просто обратно не сможет приехать в Москву», «Настя и сама поняла, что ошиблась, быстро исправила на «добровольную» самоизоляцию», «Особенно про то, что сослали вас в ссылку», - пишут комментаторы.

Персоны5 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112668818
Умерли за год
14278228
Родились за год
35126968