21:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Регина Тодоренко и Влад Топалов стали участниками нового сезона шоу «Ледниковый период»
Регина Тодоренко и Влад Топа...
Подписка на рассылку

Регина Тодоренко и Влад Топалов стали участниками нового сезона шоу «Ледниковый период»

1 августа 2020
5423
1 мин.
7
Регина Тодоренко и Влад Топалов стали участниками нового сезона шоу «Ледниковый период»

Уже скоро состоится премьера нового сезона популярного ранее шоу «Ледниковый период». Напомним, что проект был особенно востребованным, начиная с 2007 года. Зрителям пришлось по душе наблюдать за тем, как известные пары соревнуются между собой. Участникам тогда нужно было каждую недель готовить новый номер. Что касается продолжения проекта, то в этот раз ряды участников пополнила звездная пара Регины Тодоренко и Влада Топалова.

Кроме вышеупомянутых супругов, в эфире появится певица Ольга Бузова, актрисы Ирина Пегова и Надежда Михалкова и другие. Они встанут в пару с профессиональными фигуристами. Тодоренко будет работать с Романом Костомаровым, а Топалов с Еленой Ильиных. Кто еще составит компанию звездным аматорам – пока неизвестно. Сама певица Регина Тодоренко призналась фанатам, что долго вела переговоры с продюсерами шоу, и сомневалась в своих успехах:

«Продюсеры долго уговаривали меня, а я до последнего сомневалась, потому что сейчас напряженный график: снимаю «Регина +1», а еще появлюсь в популярном проекте про путешествия. О каком именно идет речь – не скажу. Скоро все увидите сами», – отметила ведущая, добавив, что переживала напрасно. Работа со звездными тренерами помогла ей не только обрести уверенность в себе, но и достигнуть определенных результатов. Что из этого получится – зрители смогут увидеть уже осенью.

Персоны 7 в новости

Спортсменка
1 место
Актриса
2 место
Певица, телеведущая
3 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117928523
Умерли за год
17880329
Родились за год
43988774