14:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Его стойкостью можно восхищаться!»: Анастасия Волочкова трогательно поздравила отца с днем рождения
«Его стойкостью можно восхищ...
Подписка на рассылку

«Его стойкостью можно восхищаться!»: Анастасия Волочкова трогательно поздравила отца с днем рождения

2 августа 2020
4828
1 мин.
1
«Его стойкостью можно восхищаться!»: Анастасия Волочкова трогательно поздравила отца с днем рождения

Накануне у отца известной балерины Анастасии Волочковой был день рождения. В честь праздника звездная дочь Юрия Волочкова - чемпиона Советского союза по настольному теннису написала трогательную речь в своем микроблоге, опубликовав семейные фото. На них звезда запечатлена в компании любимых родителей и дочери. Кстати, мужчине в этот день исполнилось 73 года.

В комментариях Волочкова отметила, что именно от отца унаследовала самые лучшие качества: силу воли, упорство, трудолюбие, выдержку и стремление к победе. Именно таким родитель балерины является до сих пор, несмотря на болезнь и состояние здоровья:

«Его силой духа и стойкостью можно восхищаться! Уже больше 10 лет прошло, как у папы случился инсульт. Я боролась за его жизнь и спасла, если бы не оплошность врачей. Его оставили одного в палате и отца разбил еще один инсульт. В этот раз последствия оказались куда хуже – до сих пор папа не говорит и не ходит, парализована права сторона тела, но он не сдается. Я надеюсь, что он сможет побыть с нами еще не один год и порадовать своим присутствием», - написала Волочкова.

Также балерина отметила: она гордится тем, что носит фамилию своего отца и очень рада, что смогла дать ей новое звучание. Ведь многие знают Волочковых не только как спортсменов, но и великих артистов. Кстати артистизм и эпатажность - еще одни качества, из-за которых танцовщицу знают поклонники.

Как раз не так давно прима угодила в очередной скандал. Ее оштрафовали за нарушение карантина. Волочкова не согласилась с этим и решила оспаривать дело в суде. Вскоре состоится повторное слушание.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112637963
Умерли за год
14257097
Родились за год
35074982