20:05
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Началась моя новая жизнь»: Елена Летучая увлеклась новым для себя видом спорта

2 августа 2020
5237
1 мин.
1
«Началась моя новая жизнь»: Елена Летучая увлеклась новым для себя видом спорта

Известная телеведущая Елена Летучая запомнилась зрителям после выхода в эфир программы «Ревизорро». Кстати теледива никогда ранее не произносила название шоу, произнося в начале выпуска лишь свою фамилию и приветствие. Некоторое время никто даже не мог предположить, почему звезда так делала. Оказалось, что у нее было проблемы с произношением – женщина не могла выговорить букву р. Позже ей пришлось пройти курс с логопедом и Летучая избавилась от старой проблемы.

Сейчас ведущая активно занимается спортом, а недавно она увлеклась единоборствами. Фото с тренировок звезда опубликовала в своем микроблоге, и сопроводила кадры подписью: «Сегодня началась моя новая жизнь». Подписчики были удивлены таким поворотом событий, никто не ожидал, что Елена Летучая начнет ходить на бокс:

«Ух ты!», «Неожиданно», «Бокс же мужской вид спорта, почему не выбрали что-то женское?», «Вам идут боксерские перчатки», — написали многие пользователи сети и пожелали Летучей успехов в зале.

Пока неизвестно, оставит ли телеведущая занятия теннисом. Две недели назад она порадовала подписчиков снимком с корта. Вероятно, что Елена Летучая продолжит заниматься и тем, и тем. После карантина она вернулась к прежней жизни и хочет использовать утраченное время с пользой. Хотя, как считают поклонники, фигура у женщины роскошная, и ей можно вовсе не заниматься спортом. Однако сама она придерживается иного мнения, уверяя фанатов, что результат ее стройного тела – многочисленные и регулярные тренировки.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119105303
Умерли за год
18686245
Родились за год
45971470