16:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дочь Сергея Бодрова вышла замуж
Дочь Сергея Бодрова вышла за...
Подписка на рассылку

Дочь Сергея Бодрова вышла замуж

2 августа 2020
9425
1 мин.
3
Дочь Сергея Бодрова вышла замуж

Дочь известного актера Сергея Бодрова, которого принято считать без вести пропавшим, нежели погибшим еще в 2002-м году, Ольга пытается идти по стопам своего звездного отца. В этом году она окончила ГИТИС, а теперь пробует свои силы в большом актерстве. Параллельным курсом девушка также получает опыт в качестве ведущей - ранее она стала вести фестиваль «Зеркало».

Также дочь Бодрова сменила имидж и стала очень похожей на своего отца. Правда сама она об этом говорить не особо хочет. Также девушка старается не отвечать на вопросы журналистов о личной жизни, хотя прессе все-таки удалось узнать, что Ольга вышла замуж. Наследница Бодрова узаконила отношения с избранником, которым стал 30-летний Сергей Быстров.

Несмотря на приличную разницу в возрасте, влюбленные сумели построить гармоничные и счастливые отношения. Перед тем как узаконить свой брак, пара довольно долго встречалась, проверяла свои чувства на прочность. И хотя Ольга Бодрова, не любит распространяться о личной жизни, не подтвердить свою недавнюю свадьбу она просто не могла.

Свадьба прошла довольно скромно, с минимальным количеством гостей. Влюблённые расписались в одном из московских ЗАГСов, а банкет для ближайших родственников и друзей они устроили на теплоходе. Запечатлеть торжественный день пара решила на фото и видео, которые позже появились в Сети.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актёр, кинорежиссёр, сценарист и телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118120418
Умерли за год
18011748
Родились за год
44312088