13:18
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Вижу в тебе черты отца»: Марина Зудина в честь 25-летия сына Павла Табакова поделилась его редким детским фото

2 августа 2020
8717
1 мин.
3
«Вижу в тебе черты отца»: Марина Зудина в честь 25-летия сына Павла Табакова поделилась его редким детским фото

С тех пор, как не стало великого театрального режиссера, актера и учителя многих современных артистов - Олега Табакова прошло уже немало времени. Супруга покойного - актриса Марина Зудина осталась вместе с двумя детьми от мэтра - сыном Павлом, а также дочерью Марией. Девочке сейчас 14 лет, и она учится в школе, а вот старший наследник пошел по стопам звездного отца.

Юноша успел сняться в некоторых работах, среди которых известные картины, такие как «Тобол» и «Дуэлянт». А накануне Павел Табаков отпраздновал день рождения. В честь 25-летия сына вдова Табакова поделилась в Stories кадрами из альбома. Перед объективом фотокамеры еще молодая Марина Зудина предстала с маленьким именинником на руках.

По словам артистки, она, безусловно, гордится своим наследником, желает ему только добра и надеется, что молодой человек добьется немалых высот, поскольку имеет для этого все шансы. Вдова Олега Павловича уточнила, что все эти годы видит в сыне черты его отца. Зудина рада тому обстоятельству, что взрослея, их с Табаковым сын не стремится к славе и деньгам, ставя перед собой другие важные цели: добиться больших высот, быть независимым, развивать актерский талант и дар.

«Не могу поверить, что тебе уже 25! Как быстро летят года. Люблю тебя. Вижу в тебе черты отца и мои черты», - отметила актриса, поздравив именинника с личным праздником.

Персоны 3 в новости

Актёр театра и кино
2 место
Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118087748
Умерли за год
17989374
Родились за год
44257044