04:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Звезды «Дома-2» Саша Черно и Иосиф Оганесян рассекретили имя новорожденного сына

2 августа 2020
5722
1 мин.
2
Звезды «Дома-2» Саша Черно и Иосиф Оганесян рассекретили имя новорожденного сына

Несколько дней назад известные участники телестройки «Дом-2» Саша Черно и Иосиф Оганесян впервые стали родителями. Для пары этот ребёнок был незапланированным, но желанным. Дело в том, что влюбленные не рассчитывали обзавестись малышом, учитывая серьезные проблемы со здоровьем у будущей мамы, однако отказываться от мальчика не стали, когда узнали, что Черно находится в положении. Посовещавшись, они решили не сдаваться перед трудностями и оставили ребенка.

Как рассказала сама звезда проекта, роды были непростые, к тому же Саша Черно переносила плод более чем на одну неделю. К счастью, все закончилось хорошо и для мамы, и для малыша. Таить интригу и скрывать имя новорожденного малыша родители не стали и сообщили, что мальчика назвали необычным и красивым именем Стефан.

Поклонники продолжают поздравлять пару с пополнением в семье, оставлять им в комментариях тёплые пожелания. Фанаты звезд проекта «Дом-2» считают, что молодые родители выбрали прекрасное, очень красивое и в то же время довольно необычное имя. В комбинации с фамилией и отчеством имя Стефан звучит действительно неплохо и в некотором смысле даже величественно. С этим согласилась и сама Черно.

Персоны 2 в новости

Бизнесвумен
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112773923
Умерли за год
14350209
Родились за год
35304054