02:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рита Дакота объявила об уходе из YouTube
Рита Дакота объявила об уход...
Подписка на рассылку

Рита Дакота объявила об уходе из YouTube

3 августа 2020
5205
1 мин.
3
Рита Дакота объявила об уходе из YouTube

Исполнительница Рита Дакота, которую многие знают как блогера, с недавних пор решила уйти из YouTube. Артистка приняла неожиданное решение, о чем сообщила своим поклонникам. Многие не ожидали такого поворота, но певица объяснила, почему пошла на такой шаг.

В комментариях она уточнила, что речь идет о съемке влогов, а вот музыкальные клипы продолжат появляться на ее канале. Что касается видео, которые Дакота снимала в свое удовольствие и выкладывала в Сеть, то теперь публиковать их звезда не намерена. Дело в том, что бывшая жена музыканта Влада Соколовского больше не желает работать на данной платформе:

«За счёт своих влогов я получала довольно неплохой, а самое главное стабильный доход. Однако недавно я осознала, что снимаю влоги и публикую их в YouTube исключительно из страха потерять свою финансовую стабильность. В конце концов, я осознала, что это не приносит мне никакого удовольствия, поэтому не вижу смысла заниматься тем, что мне не нравится», - рассказала Рита Дакота.

Вдобавок она вспомнила один неприятный случай, когда потеряла дорогую камеру с огромным количеством материала, но в тот момент поняла, что не расстроилась, и даже наоборот - порадовалась. Вскоре камеру певица нашла, но именно тогда она приняла решение больше не работать в данном жанре. В комментариях поклонники пожелали Рите Дакоте лишь творческих успехов и приняли ее решение.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ухожу из YouTube ???? ⠀ Я больше не буду снимать влоги такими, какими они были раньше. Это мое взвешенное и окончательное решение. ⠀ Один из самых часто задаваемых вопросов последних дней «Рита, куда делись все влоги с канала». Отвечаю. Я их скрыла. Убрала. Удалила. Всё. ⠀ Это решение далось мне очень непросто. Целая веха. Несколько лет нараспашку, «мясом наружу» бок о бок со своим слЫшателем. ⠀ Я снимала не накрашенная, больная, заплаканная, счастливая и грустная, снимала когда у меня дома бардак и когда я нафуфыренная на ковровой дорожке, снимала из роддома и после развода, снимала, когда первый раз поссорилась с Ковской и когда первый раз заговорила с бывшим мужем, снимала первую встречу трезвого папы и маленькой Мии, снимала, когда было весело до коликов в животе и страшно до ужаса, когда отмечали первый зуб Мии или когда у Вебер случился открытый перелом, когда рыдала от страха после пожара или от счастья, получив «Интернет певицу года». Я снимала всегда. И я.... устала. ⠀ Есть несколько причин, по которым я приняла это решение. Во-первых, я призналась себе впервые, что не люблю его. И продолжаю снимать из страха. «Вдруг я лишусь заработка, вдруг я пожелаю об этом, вдруг ничего лучше я не придумаю и вообще никогда не вернусь в YouTube, вдруг моя популярность зависит от влога, вдруг я разочарую поклонников, которые любят влог, вдруг мама расстроится....» и т п. Это как бояться уйти от мужика, которого не любишь, потому что «вдруг лучше не найду, вдруг пожалею...». ⠀ Окончательно поняла я это, когда потеряла свою дорогущую влоговскую камеру с кучей материала на Бали и..... обрадовалась. Я вздохнула с облегчением «теперь у меня есть реальная причина не снимать, а жить в удовольствие». Камеру я через 2 недели нашла на дне байка Феда, но мысль тогда плотно засела в голове «если ты так не любишь этот влог, зачем себя мучать?».. ⠀ Вторая, и главная, причина моего ухода из «влогинга» - это враньё. А я не приемлю враньё ни в каком виде.. ⠀ Все, кто знает меня в жизни сейчас кивают. Я вооооообще не такая, какой показываю себя во влоге. В реальности я, скорее, такая, как в инстаграме, в постах, в интервью, в песнях, но точно не как во влоге (продолжение ????????)

Публикация от РИТА DАКОТА - ????СТАИ КИТОВ ???? (@ritadakota)

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112753463
Умерли за год
14336197
Родились за год
35269582