08:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Волшебный, невероятно любимый»: Яна Поплавская рассказала рецепт сырной закуски с зеленью
«Волшебный, невероятно любим...
Подписка на рассылку

«Волшебный, невероятно любимый»: Яна Поплавская рассказала рецепт сырной закуски с зеленью

3 августа 2020
6004
1 мин.
1
«Волшебный, невероятно любимый»: Яна Поплавская рассказала рецепт сырной закуски с зеленью

Несколько дней назад звезда отечественного кинематографа Яна Поплавская поделилась радостным событием. Известная российская актриса рассказала, что на днях стала бабушкой – у ее старшего сына родился малыш. Поклонники поздравили всю семью с пополнением и поинтересовались, выписали ли молодую маму из роддома или нет.

Пока что невестка Поплавской находится в роддоме с новорожденным сыном, а ее свекровь в это время балует родных вкусной закуской из сыра и зелени. Актриса выложила в Сеть рецепт простого блюда. Полученную массу, которую она мажет на хлеб или тосты, близкие шутливо прозвали «замазкой». Внешне это напоминает фисташковое мороженное, однако вкус – совершенно несладкий.

«Для приготовления вам нужно несколько пучков различной зелени – у меня это петрушка, укроп, базилик и кинза. Я мелко режу ее или рву на части, параллельно очищаю 5-6 зубчиков чеснока. Затем кладу все это в блендер и измельчаю. Добавляю сербскую брынзу и 300–400 граммов творога. Вновь включаю блендер, однако до состояния пасты доводить не нужно — структура должна быть зернистой», - отмечает Яна Поплавская, добавляя:

«Выкладываем в красивую посуду и подаем на стол! Я уверена, что столько зелени вы просто так не съели бы никогда, поэтому дарю вам наш семейный, волшебный, невероятно любимый рецепт, особенно мужчинам!» — резюмировала актриса.

Сама она предпочитает есть «замазку» с черным хлебом, тостами или мясом, горячим отварным картофелем и баклажанами.

 

Персоны 1 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117091148
Умерли за год
17306854
Родились за год
42577924