17:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Лариса Гузеева назвала причины похудения своего мужа
Лариса Гузеева назвала причи...
Подписка на рассылку

Лариса Гузеева назвала причины похудения своего мужа

3 августа 2020
5634
1 мин.
3
Лариса Гузеева назвала причины похудения своего мужа

С недавних пор телеведущая Лариса Гузеева ведет не только программу «Давай поженимся», но также передачу «На дачу!». В эфире одного из выпусков 61-летняя телесваха призналась, что ее муж сильно похудел на карантине. Бизнесмен Игорь Бухаров за время изоляции питался дома, чего не делал раньше. Дело в том, что мужчина является занятым человеком и предпочитает обедать в ресторане. Он регулярно ел в кафе, из-за чего набрал вес.

Так как Бухаров провел время в изоляции, он успел насладиться не только общением с любимой супругой, но и ее блюдами. Лариса Гузеева не теряла возможности и готовила для мужа различные угощения, отдавая предпочтение блюдам без масла и приготовленным на пару. Правильное питание дало свои плоды и супруг Ларисы Андреевны заметно постройнел и стал выглядеть более привлекательно.

Напомним, что замуж за Игоря Бухарова телеведущая вышла в 1999 году. Она признавалась, что познакомилась с ним еще в возрасте 18 лет, однако все это время они лишь дружили и тесно общались. Согласиться на замужество Гузеева решилась только после 40, причем она вовсе не жалеет об этом. Звезда «Первого канала» убеждена, что муж к этим годам как раз стал ответственным, зрелым и более подходящим для брака. Вместе с ним они воспитывают взрослую дочь Ольгу.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117180578
Умерли за год
17368100
Родились за год
42728600