22:01
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Максим Фадеев показал себя до похудения на 100 кг
Максим Фадеев показал себя д...
Подписка на рассылку

Максим Фадеев показал себя до похудения на 100 кг

3 августа 2020
2794
1 мин.
1
Максим Фадеев показал себя до похудения на 100 кг

В этом году известный продюсер Максим Фадеев удивил всех своим невероятным преображением. Музыкант сообщил, что скинул 100 килограмм лишнего веса и продолжает поддерживать себя в отличной физической форме. При этом он заявил, что не ложился под нож хирурга, не хотел делать липосакцию и прочее, а худел естественными методами, которые помогли добиться действительно хорошего результата.

Хотя многие по-прежнему не верят, что ему удалось все это сделать одному. Некоторые эксперты и диетологи и вовсе утверждают, что похудеть без вмешательства медиков и других специалистов в таких масштабах и за короткий период времени просто нереально. Впрочем, если верить Максиму Фадееву, то одним из главных секретов его похудения является обычная теплая вода, которую он ежедневно пил в достаточных количествах, а также правильное питание.

В своем блоге мужчина продолжает делиться с поклонниками фотографиями в новом весе, однако нередко появляются кадры и того периода, когда продюсер был не таким стройным. Накануне он опубликовал архивную фотографию, сделанную порядка 2 лет назад. На фото продюсер запечатлён на фоне бирюзового моря с мечом в руках.

Сам Максим Фадеев в комментариях отметил, будто бы ему кажется, что с момента, когда была сделана эта фотография, прошло уже лет 15, хотя это вовсе не так. Подписчики согласились, что похудевший продюсер выглядит гораздо моложе и свежее.

Персоны 1 в новости

Композитор, продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118886843
Умерли за год
18536633
Родились за год
45603398