14:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алина Загитова, Наталья Водянова, Ирина Шейк: японцы назвали самых красивых россиянок
Алина Загитова, Наталья Водя...
Подписка на рассылку

Алина Загитова, Наталья Водянова, Ирина Шейк: японцы назвали самых красивых россиянок

3 августа 2020
5912
1 мин.
7
Алина Загитова, Наталья Водянова, Ирина Шейк: японцы назвали самых красивых россиянок

Представители японского издания Menjoy составили рейтинг привлекательных и красивых девушек России. Примечательно, что в почетном списке оказались и спортсменки, и модели.

По мнению журналистов Японии, самыми красивыми девушками являются фигуристка Алина Загитова, а также теннисистка Мария Шарапова, которая, как известно, уже завершила свою спортивную карьеру. Необходимо напомнить, что Загитова в 2018 году стала чемпионкой Олимпиады, проходившей в корейском Пхенчхане.

Также в число самых привлекательных российских представительниц прекрасного пола попали две известные отечественные модели – Ирина Шейк, которая ранее строила романтические отношения с Криштиану Роналду, а также Наталья Водянова, являющаяся уроженкой Нижнего Новгорода, но уже на протяжении многих лет проживающая во Франции.

Японцы полагают, что девушки России всегда славились собственной внешностью. «Силы для выживания в столь неспокойном современном мире им обеспечивает чистота личных качеств. В России очень красивые, привлекательные и хозяйственные женщины», - заявили представители японского издания.

Персоны5 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112873088
Умерли за год
14418122
Родились за год
35471132