16:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алиса Вокс объяснила, почему ушла из группы «Ленинград»
Алиса Вокс объяснила, почему...
Подписка на рассылку

Алиса Вокс объяснила, почему ушла из группы «Ленинград»

3 августа 2020
6956
1 мин.
3
Алиса Вокс объяснила, почему ушла из группы «Ленинград»

Бывшая участница музыкального коллектива «Ленинград» Алиса Вокс в эфире телевизионного проекта «Star Парад», ведущей которого является Дана Борисова, рассказала, почему приняла решение об уходе из группы несколько лет назад. По словам артистки, у Сергея Шнурова всегда отмечалось довольно переменчивое настроение, что в один момент ее попросту вывело из себя.

«Было очень тяжело. Представьте, сегодня вас любят, целуют, обожают, а уже завтра просто на пустом месте начинают орать на вас. Уже через день вам начинают звонить пьяные и приглашать на серьезный разговор. Я не смогла справиться с этим, мне просто все надоело», - рассказала Вокс.

Также знаменитость призналась, что их со Шнуровым беседы периодически затягивались на несколько часов. В эти моменты она даже не могла выйти хоть на минуту, а была вынуждена тихо сидеть и слушать, что говорит ей лидер коллектива. Как утверждает Вокс, проблемы с артистом копились не один год, а потом она просто отказалась все это терпеть. Она осознала, что больше не может участвовать в группе, участников которой очень любила и уважала.

Необходимо напомнить, что Вокс попала в коллектив только из-за того, что одна из участниц ушла в декрет. В группе она должна была пробыть до того момента, как вернется коллега. Шнуров был сражен талантом Вокс, поэтому оставил ее в группе даже после "возвращения в строй" прежней артистки.

Персоны 3 в новости

Телеведущая, актриса
2 место
Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118122233
Умерли за год
18012991
Родились за год
44315146