17:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Помпезные 35: Джиган отпраздновал день рождения в кругу семьи

4 августа 2020
3115
1 мин.
3
Помпезные 35: Джиган отпраздновал день рождения в кругу семьи

Накануне в Сети появились снимки с празднования 35-летия известного рэпера Джигана. Судя по кадрам, вечеринка музыканта прошла в лучших семейных традициях. Видимо, страсть к творчеству передалась от Джигана и его отпрыскам, ведь поздравления дочери озвучили в стихах, а также преподнесли папе поделки, сделанные своими руками. Затем звездное семейство переместилось в ресторан, куда были приглашены самые близкие друзьям.

Супруга именинника предстала в роскошном образе, причем весь вечер Оксана Самойлова была любезной, неоднократно обнимала и целовала мужа, после чего у окружающих сложилось мнение, что семейный кризис миновал, и пара делает все возможное, чтобы восстановить гармонию в отношениях. В своем Instagram-аккаунте жена рэпера опубликовала несколько снимков со дня рождения и подписала их следующим образом:

«Я благодарю вселенную за все, что происходит, за все мои уроки. Они, очевидно, пошли мне на пользу», - заявила Самойлова, в очередной раз доказав поклонникам, что они действительно с мужем решили остаться вместе и пройти через все неприятные обстоятельства рука об руку.

Напомним, что разлад в отношениях между Оксаной Самойловой и Джиганом начался после того, как музыкант стал отцом в четвертый раз. Роды прошли в США, где у пары появился на свет долгожданный сын. После этого артист пристрастился к алкоголю и запрещенным веществам. Находясь в нетрезвом состоянии, он вел себя неадекватно, в итоге его отправили на лечение в клинику.

Персоны2 и Компании1 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112663373
Умерли за год
14274499
Родились за год
35117794