08:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Михалкова поделилась лайфхаком, как в ресторанах тратить меньше денег
Юлия Михалкова поделилась ла...
Подписка на рассылку

Юлия Михалкова поделилась лайфхаком, как в ресторанах тратить меньше денег

4 августа 2020
2962
1 мин.
1
Юлия Михалкова поделилась лайфхаком, как в ресторанах тратить меньше денег

Бывшая участница популярного шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова, напомним, не так давно покинула проект и теперь занимается сольной карьерой. Своим примером артистка показала, что нужно «подниматься как можно выше в горы» и только тогда можно приблизиться к успеху. Такими философскими высказываниями актриса поделилась в Instagram-аккаунте, объяснив, что именно подразумевала под этими словами.

Экс-звезда добавила, что речь идет действительно о поднятии на вершину. Вдобавок Михалкова, которая была запечатлена на фото в уютном ресторане, поделилась лайфхаком, как не разориться на посещении кафетериев:

«Мой знакомый альпинист рассказывал - чем выше ты поднимаешься в горы, тем меньше хочешь есть. А с определенной высоты есть не хочется вовсе. Из-за усталости и нехватки кислорода в воздухе», - вспомнила Михалкова, добавив, что причина еще и в том, что чем выше мы находимся в горах, тем красивее перед нами открывается вид. В какой-то момент человек вовсе забывает про еду. Она сделала вывод, что надо ходить только в те рестораны, которые находятся как можно выше. Также Юлия Михалкова отметила, что в самолетах она вообще не ест и в это легко поверить, судя по фигуре звезды.

Кстати, сейчас она много работает, ведет детский КВН. Как отмечали нынешние участники шоу, в последние годы Михалкова больше внимания уделяла своей внешности, а не профессиональному росту в коллективе, однако теперь знаменитость, похоже, делает упор именно на карьеру. Как раз недавно она выпустила автобиографическую книгу. Издание вышло в тираж и поклонники с охотой его раскупают, чтобы узнать тайны и различные секреты от актрисы.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112809563
Умерли за год
14374617
Родились за год
35364102