17:56
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Стартует рановато — еще раньше, чем ее мама»: Алсу заявила, что у Микеллы нет страха перед сценой
«Стартует рановато — еще ран...
Подписка на рассылку

«Стартует рановато — еще раньше, чем ее мама»: Алсу заявила, что у Микеллы нет страха перед сценой

4 августа 2020
2613
1 мин.
1
«Стартует рановато — еще раньше, чем ее мама»: Алсу заявила, что у Микеллы нет страха перед сценой

Не секрет, что дочь Алсу - Микелла с ранних лет покоряет сцену. В одном из недавних интервью певица призналась, что считает свою наследницу вполне состоявшейся артисткой. Ведь к 11 годам девочка обзавелась поклонниками не только среди общественности, но и звездных коллег ее мамы.

Наследница поп-исполнительницы уже пишет песни, сочиняет слова и музыку. Также она аккомпанирует себе на гитаре и прекрасно поет, как убеждена ее родительница. Поверить в это Алсу было непросто, учитывая ранний возраст девочки:

«Конечно, она стартует рановато - даже раньше, чем ее мама», - отметила артистка, добавив, что сама дебютировала в 15 лет. Тогда она была юной девочкой-подростком, что стало новинкой для эстрады тех времен. Микелла же стала интересоваться музыкой еще раньше. Когда юное дарование попробовало выступать, ей это очень понравилось. К тому же она очень естественно и уверено держится на публике и не боится телекамер.

Сама Алсу не стала скрывать, что у нее тогда не было такой выдержки. Поначалу певица всего боялась и стеснялась, а вот у ее дочери такого страха перед сценой нет. Ведь не зря она принимала участие в проекте «Голос. Дети». Дочери исполнительницы удалось дойти до финала и даже победить, если бы не курьезная ситуация с голосованием.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117183218
Умерли за год
17369908
Родились за год
42733048