07:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Выяснилось, чем зарабатывает жених Светланы Бондарчук Сергей Харченко
Выяснилось, чем зарабатывает...
Подписка на рассылку

Выяснилось, чем зарабатывает жених Светланы Бондарчук Сергей Харченко

4 августа 2020
9220
1 мин.
3
Выяснилось, чем зарабатывает жених Светланы Бондарчук Сергей Харченко

Помолвка светской львицы Светланы Бондарчук и ее возлюбленного Сергея Харченко стала одним из главных событий в российском шоу-бизнесе. Пока что влюбленные не объявила о свадьбе официально, однако окружение пары уже активно обсуждает грядущее бракосочетание. Причем мероприятие состоится в середине августа в одном из ресторанов Москвы. Среди приглашенных гостей только близкие жениха и невесты.

Кстати о том, что Бондарчук встречается с новым избранником, некоторые узнали впервые. Многие до сих пор не знают, чем занимается Сергей Харченко. Как оказалось, он довольно успешный бизнесмен. Мужчина является известным в узких кругах дизайнером, руководителем московской студии Bestinspace Design. Его компания занимается разработкой логотипов и брендов, сотрудничает с рекламодателями.

Также Харченко является лицом фирмы «Тоска», занимающейся созданием необычной одежды с весьма концептуальным дизайном. Кстати, именно Светлана Бондарчук в своем время помогала возлюбленному в продвижении его продукции. В итоге он стал довольно востребованным, и заработки существенно возросли. Хотя доходы любимого светскую львицу интересуют меньше всего, о чем призналась в интервью с Ксенией Собчак. С этим человеком она счастлива и любима, чего желает всем.

Персоны 3 в новости

дизайнер, бизнесмен
1 место
главный редактор журнала
2 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117796028
Умерли за год
17789590
Родились за год
43765540