14:29
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Очень-очень вкусно!»: Юлия Высоцкая научила поклонников быстро готовить цукини в духовке

4 августа 2020
13450
1 мин.
2
«Очень-очень вкусно!»: Юлия Высоцкая научила поклонников быстро готовить цукини в духовке

Известная актриса и телеведущая Юлия Высоцкая постоянно радует поклонников новыми рецептами. Ведя свою кулинарную программу, жена режиссера Андрея Кончаловского научила зрителей моментальному приготовлению цукини в духовке. Делаются они всего за несколько минут, а съедаются с удовольствием.

«Мой рецепт молодых кабачков «с грядки» простой: нужно помыть и нарезать их на длинные дольки. Очищать от кожуры не нужно, она и так мягкая. На противень расстелить пергамент, разложить кусочки цукини, посыпать любимой приправой и петрушкой. Натереть на терке пармезан и тоже разбросать его по овощам. Сбрызнуть оливковым маслом, а затем отправить все это в духовой шкаф и запекать до готовности. Всем приятного аппетита!» - рассказала в одной из программ Высоцкая.

Попробовать рецепт решились фанаты и даже модный блогер Карина Давтян. Девушка воспользовалась советами Высоцкой и пришла в неописуемый восторг.

«Это очень-очень вкусно! Те, кто любит кабачки, рекомендую попробовать. Готовится действительно быстро, а закуска выходит нереальной» — заверила она. При этом она рассказала, что использовала овощи, которые вырастила в собственном огороде. В комментариях под постом у Высоцкой появились и другие восторженные отзывы. Фанаты благодарили артистку за простой и вкусный рецепт и попросили чаще делиться подобным.

Персоны 2 в новости

Кинорежиссёр и сценарист
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117861863
Умерли за год
17834677
Родились за год
43876462