22:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ирина Безрукова предстала на светской тусовке в алом платье-халате, собрав волосы в стильную «розетку»
Ирина Безрукова предстала на...
Подписка на рассылку

Ирина Безрукова предстала на светской тусовке в алом платье-халате, собрав волосы в стильную «розетку»

4 августа 2020
4974
1 мин.
1
Ирина Безрукова предстала на светской тусовке в алом платье-халате, собрав волосы в стильную «розетку»

Российская столица одной из первых стала выходить из ограничений, введенных местными властями из-за пандемии коронавируса. Здесь успели состояться различные музыкальные мероприятия и даже кинопоказы премьер, на которые поспешили отечественные звезды. Показать себя на светской тусовке решила и бывшая жена звезды сериала «Бригада» Сергея Безрукова – актриса Ирина Безрукова.

Женщина воспользовалась возможностью и посетила сразу два показа – презентацию российской комедии «Хэппи-энд» и французской мелодрамы «Русалка в Париже»:

«Первый я смотрела в старейшем кинотеатре Москвы «Иллюзион». Премьера была как до карантина: с красной дорожкой, фуршетом и с участием команды, снявшей этот фильм. А второй фильм уже на свежем воздухе, в парке. Оба фильма легкие, веселые и нежные. С удовольствием пообщалась с коллегами, многих не видела долгое время, радость от встречи была непередаваемая!» - поделилась Безрукова своими впечатлениями от мероприятия.

Для появления на красной дорожке актриса выбрала актуальное платье-халат с капюшоном. Дополнить образ звезда решила необычной, но стильной прической «розетка». Многие отечественные звезды уже отдали ей предпочтение и Ирина Безрукова не стала исключением.

Персоны 1 в новости

Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117225458
Умерли за год
17398836
Родились за год
42804216