08:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Стали известны многомиллионные заработки Сергея Гармаша
Стали известны многомиллионн...
Подписка на рассылку

Стали известны многомиллионные заработки Сергея Гармаша

4 августа 2020
4973
1 мин.
2
Стали известны многомиллионные заработки Сергея Гармаша

Востребованный отечественный актер Сергей Гармаш после работы в «Современнике» на протяжении 35 лет написал заявление об увольнении. Как оказалось, артисту не нравились новые порядки, которые были установлены новым художественным руководителем. Известно, что ранее этот пост занимала Галина Волчек. Актер написал в Сети все, что за все это время накипело, и с гордостью покинул стены родного заведения.

Сожалеть об уходе Гармаша с театральной сцены, вероятнее всего, будут только его верные почитатели, так как сам он без театральной зарплаты сможет с легкостью обойтись. Журналистам «Комсомольской правды» удалось выяснить, что артист имеет многомиллионный доход и без выступлений на театральной сцене.

На имя актера, как стало известно, оформлено ИП, а многочисленные контрактные договоры с Гармашем проходили через государственные закупки. За четыре года на счет артиста поступило не менее 98 000 000 рублей. Очень часто к услугам талантливого артиста обращались разные театры и другие культурные заведения. За один выход на сцену мужчина получил от 160 000 рублей до 300 000 рублей.

Неплохой заработок мужчина имел и от рекламы. Например, всего за пару лет Гармаш заработал на ней не менее 96 000 000 рублей.

Персоны 2 в новости

Актриса, театральный режиссёр
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117802298
Умерли за год
17793884
Родились за год
43776104