06:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Лобне в производство металлопрофилей инвестировали 92 млн рублей
В Лобне в производство метал...
Подписка на рассылку

В Лобне в производство металлопрофилей инвестировали 92 млн рублей

5 августа 2020
6149
1 мин.
4
В Лобне в производство металлопрофилей инвестировали 92 млн рублей

В Лобне готовят к запуску завод по производству металлопрофилей. В проект инвестировано 92 млн рублей. Сведения предоставило Министерство жилищной политики.

Министерство выдало инвестору разрешение на ввод в эксплуатацию второй очереди производственной базы в районе Краснополянского шоссе. Площадь строения составила 3500 квадратных метров. Первая очередь запущена в 2015 году. На предприятии создано 90 дополнительных рабочих мест.

«На территории предприятия бизнесмен разместил складские и административные помещения. К работе готовы несколько производственных линий для выпуска металлопрофилей и сделанных из них конструкций. Проект сопровождает Центр содействия строительству, работающий при правительстве Московской области», - рассказала министр Инна Федотова.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117785468
Умерли за год
17782358
Родились за год
43747748