20:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Редкий выход в свет: Татьяна Брухунова в платье-рубашке оверсайз сходила в ресторан с Евгением Петросяном

5 августа 2020
6936
2 мин.
3
Редкий выход в свет: Татьяна Брухунова в платье-рубашке оверсайз сходила в ресторан с Евгением Петросяном

Супруга известного комика Евгения Петросяна – 31-летняя Татьяна Брухунова недавно призналась, что ее узнают на улице. К такой популярности женщина еще не привыкла. Напомним, что она долгое время была помощницей Евгения Вагановича. Когда сатирик развелся с Еленой Степаненко, вскоре появились слухи о его романе с Брухуновой. По данным СМИ, в декабре 2019 года они расписались и теперь официально являются мужем и женой. При этом новоиспеченная супруга юмориста предпочитает не публиковать фото с возлюбленным, но сопровождает его на важных мероприятиях.

Так, 4 августа Петросян после массажа и растяжки отправился в ресторан со своей возлюбленной. Брухунова, которая следит за модными тенденциями и продумывает каждый свой образ до мелочей, выбрала по такому случаю белое платье-рубашку оверсайз в клетку и удобные мюли без каблука. 

Для выхода в свет пара выбрала ресторан на побережье, там они отведали креветок и выпили по соку с маракуйей и кумкватом. Одинаковые фотографии позже появились в аккаунтах звезд, из чего стало понятно, что они посетили романтическое место вместе, хотя общих снимков поклонники так и не дождались. Им удалось оценить лишь образ Татьяны Брухуновой, который пришелся по душе большинству. Пользователи Сети оставили ей немало комплиментов:

«Вот оно, чувство гармонии! Как чудесно вписался рисунок платья в фон заднего плана! Гармония цвета и линий!», «Мило и легко», «Как всегда неотразима!», «Вы очень обаятельны!», «Кажется просто и мило, но простота не дешевая», - написали в комментариях они. А Петросян в свою очередь облачился в полосатое поло. Под постом в своем блоге он заявил, что очень рад был сходить куда-нибудь после карантина.

Персоны 3 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112690433
Умерли за год
14293031
Родились за год
35163386