16:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Нино Нинидзе рассказала, кем для нее является бывший муж Ксении Собчак
Нино Нинидзе рассказала, кем...
Подписка на рассылку

Нино Нинидзе рассказала, кем для нее является бывший муж Ксении Собчак

5 августа 2020
15088
1 мин.
4
Нино Нинидзе рассказала, кем для нее является бывший муж Ксении Собчак

Буквально год назад общественности стало известно, что талантливый отечественный актер Максим Виторган после расставания с востребованной телевизионной ведущей и журналисткой Ксенией Собчак нашел утешение с кинодеятельницей Нино Нинидзе. Пара познакомилась на вечеринке, которая была организована в честь дня рождения их общего приятеля, а произошло это уже после того, как актёр разошёлся со светской львицей.

В настоящее время полнейшая идиллия наблюдается не только в отношениях Ксении Собчак с Константином Богомоловым, но и у Ниндзе с Виторганом. Избранники вместе ездят в отпуск, отдыхают в свободное от работы время, а самоизоляцию они проводили в загородном доме. При этом есть вероятность того, что пока избранники не живут под одной крышей. В недавнем времени актриса занималась поиском съемного жилья, опубликовав соответствующее объявление на просторах интернета.

Тем не менее, возлюбленные продолжают строить романтические отношения, излучая искреннюю любовь и безмятежность. Накануне Нинидзе опубликовала на просторах персонального микроблога совместную фотографию со своим избранником, признавшись, что бывший супруг Собчак у неё вызывает экстраординарные чувства.

"Есть такой человек, по которому особенно... Продолжение можете придумать сами", - написала Нинидзе в подписи к своей публикации.

Верные почитатели, конечно же, оценили юмор актрисы. В числе вариантов продолжения слов звезды значились: "Бегают слоны", "Скучаешь", "Хорошо пробежаться, прямо как по траве", - написали фолловеры.

Персоны 4 в новости

театральный режиссёр, поэт
2 место
Телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112651328
Умерли за год
14266250
Родились за год
35097500