08:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Точно знаю»: Алсу поделилась отрывком из новой песни
«Точно знаю»: Алсу поделилас...
Подписка на рассылку

«Точно знаю»: Алсу поделилась отрывком из новой песни

5 августа 2020
2904
1 мин.
1
«Точно знаю»: Алсу поделилась отрывком из новой песни

После изоляции певица Алсу рассказала поклонникам, что вернулась к работе и сейчас она записывает новую песню. В своем Instagram-аккаунте артистка даже опубликовала короткое видео из студии звукозаписи и спросила у фанатов, хотят ли они услышать еще кусочек нового творения. Кстати, работает над сведением песни звезда эстрады вместе с композитором Дарьей Кузнецовой, а это значит, что очередная композиция может стать настоящим хитом.

«Точно знаю…» - пропела Алсу в коротком ролике, добавив в комментариях, что, скорее всего, трек будет называться «Вольтер». Именно такой хэштег опубликовала артистка под видео. Стоит отметить, что это не первая совместная работа Кузнецовой со звездной певицей. В 2018 году они выпустили песню «Не молчи», которая стала хитом. Кроме того, Алсу часто радует своих поклонников музыкальными роликами.

Недавно она опубликовала видео, в котором поет под аккомпанемент своей дочери Микеллы. Также супруга бизнесмена Яна Абрамова рассказала в одном из недавних интервью, что ее средняя наследница начала покорять сцену раньше, чем она сама. Алсу увидела, как малышка без стеснения вышла на публику и стала петь, в то время как ее звездная мама была более робкой и всего боялась:

«У Микеллы нет страха сцены, она не боится камер, ей нравится петь, и мы ее поддерживаем», - резюмировала звездная мама.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112813358
Умерли за год
14377216
Родились за год
35370496