02:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Мой must have этого лета»: Инна Маликова показала, как создать три образа с белыми шортами

5 августа 2020
2663
1 мин.
2
«Мой must have этого лета»: Инна Маликова показала, как создать три образа с белыми шортами

Сестра звезды 90-х – исполнителя Дмитрия Маликова регулярно появляется на публике в трендовых нарядах. Солистка группы «Новые Самоцветы» отличается безупречным вкусом в одежде – каждый ее выход в свет вызывает восторг и вдохновляет поклонниц. Особенно они удивляются, как в свои 43 года Инна Маликова выглядит так молодо и роскошно. Также многие спрашивали, как звезде удается быть такой стильной. В ответ на это Маликова сообщила, что все наряды собирает сама:

«Я не пользуюсь услугами стилистов и экспериментирую сама. Самостоятельно пробую миксовать различные цвета и фасоны, прислушиваюсь к ощущениям. Мне ведь главное, чтобы это было комфортно, а не только красиво. Я люблю удобную одежду, из хороших тканей. Мой must have этого лета - белые шорты», - рассказала артистка, подчеркнув, что с их помощью можно разбавить образы.

Инна Маликова как раз показала, как можно создать сразу три «лука» для выхода в свет. Кстати, именно в них она была замечена ранее на публике. Опубликовав фото, сестра исполнителя заявила, что минимализм в повседневном гардеробе – то, что нужно всем. Главное подобрать гармонично цвета, что позволит всегда быть стильной и быстро собраться для любого повода - на прогулку, на встречу или вечерний ужин:

«Чем больше у вас базовых вещей, не ярких оттенков, тем проще. Конечно, стоит иметь в арсенале несколько ярких аксессуаров, которые делают акцент, но основная часть гардероба должна быть минималистичной», - резюмировала Маликова.

Персоны 2 в новости

Российская певица
1 место
Музыкант, певец
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112756928
Умерли за год
14338570
Родились за год
35275420