05:25
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Не только штрафы: Анастасия Волочкова похвасталась оригинальным подарком

5 августа 2020
2936
1 мин.
2
Не только штрафы: Анастасия Волочкова похвасталась оригинальным подарком

Популярная балерина Анастасия Волочкова является страстной любительницей банных процедур. Нередко в аккаунте эпатажной танцовщицы можно увидеть, как она окунается в ледяную купель. Теперь у нее появилось и собственное место для ныряний. Очередным подарком звезда Большого театра похвасталась перед поклонниками в своем блоге.

В комментариях Волочкова сообщила, что ей презентовали новую ледяную купель, но не обычную, а именную - инициалы балерины «А. В.» — расположены по центру сосуда. Правда, кто именно обрадовал звезду — неизвестно. Она лишь отметила, что это был «один добрый человек».

«Не знаю, как это сделал, но мне безумно приятно. Только у меня возникла одна идея – свою предыдущую купель я хочу выставить на аукцион. Сейчас только продажа и вырученные средства спасут мою безнадежную ситуацию! Все деньги пойдут на оплату штрафов!» — подписала Волочкова новые фотографии.

Напомним, что недавно звезда оказалась в центре скандала, так как нарушила карантин и посетила монастырь в Нижегородской области, за что была наказана и получила штраф. С таким решением знаменитость не согласилась и пошла в суд. Разбирательство по делу состоялось 3 августа, однако по итогам слушания балерину еще и признали виновной в административном правонарушении. Теперь она должна заплатить 40 тысяч рублей. Вероятно, что оплачивать штраф Анастасия Волчокова не хочет самостоятельно и решила сделать это путем продажи ледяной купели.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119435303
Умерли за год
18912245
Родились за год
46527470