03:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Мечты сбываются, не тазик, а зверь»: Алексей Макаров купил себе новую машину

5 августа 2020
8169
1 мин.
3
«Мечты сбываются, не тазик, а зверь»: Алексей Макаров купил себе новую машину

Наследник великой артистки Любови Полищук, которая скончалась много лет назад, актер Алексей Макаров также пошел по стопам звездной матери. Однако слава и успех пришли к мужчине не сразу. Сейчас он живет один в свое удовольствие, а недавно звезда отечественных кинокартин похвастался новым приобретением. В своём Instagram-аккаунте Макаров выложил кадр, на котором изображена машина «Лада». Судя по всему, уже скоро он будет ездить на этом автомобиле по городу.

«Мечты сбываются! Взял себе нулевую и это вовсе не тазик, как принято считать, а настоящий зверь. Стекла затонирую, замучу полный обвес по периметру, сделаю заниженную подвеску, поставлю 17-е диски-литье, сабвуфер на 300 ватт. Остается только повесить на торпеду «вонючку» и четки на зеркало. Тогда и заживу, наконец-то, по-человечески», - с юмором написал Алексей Макаров.

В комментариях многие оценили сарказм актера и поддержали его:

«Спойлер на пороги, пожалуйста, не забудьте», «Новый русский», «Какой вы классный актер», «Настоящий чувак на районе», «Свой парень!» — отметили в комментариях пользователи.

Отметим, что Алексей Макаров редко рассказывает о личной жизни. Чаще всего прессе удается узнать о том, чем он занимается, однако есть ли у актера спутница – эта информация остается закрытой. Напомним, что у Макарова есть дочь от гражданского брака с актрисой Викторией Богатыревой. Варе в этом году исполнилось десять лет.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119182853
Умерли за год
18739355
Родились за год
46102130