13:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Быстрый рецепт»: Юлия Высоцкая рассказала, как готовить нежную куриную грудку с творогом
«Быстрый рецепт»: Юлия Высоц...
Подписка на рассылку

«Быстрый рецепт»: Юлия Высоцкая рассказала, как готовить нежную куриную грудку с творогом

5 августа 2020
6808
1 мин.
2
«Быстрый рецепт»: Юлия Высоцкая рассказала, как готовить нежную куриную грудку с творогом

На YouTube-канале известной актрисы Юлии Высоцкой «Едим дома» появился новый видеорецепт. В этот раз супруга российского режиссера Андрея Кончаловского предложила зрителям приготовить куриное филе с томатами и творогом. Сама она назвала этот рецепт «быстрым способом приготовления нежной куриной грудки».

«Для этого вам нужно пол килограмма куриного филе – у меня это как раз 2 штучки, 300-350 г творога, пару веточек укропа, сушеные прованские травы, ложка растительного масла, специи по вкусу – соль и перец. И не забудьте про вяленые томаты», - рассказала Высоцкая, добавив:

«Укроп нужно нарубить мелко-мелко, затем выложить его в чашку. После добавьте все остальные составляющие, посолите и поперчите. Получившуюся смесь размешать и выложить начинку на отбитую слегка курятину. Кстати, перед этим курицу рекомендую разрезать посередине, разложить книжкой и вместе с наполнением свернуть в роллы», - отметила актриса.

Кстати, жена Кончаловского готовит курицу не в духовке, а на сковороде-гриль с добавлением растительного масла. Делает она это до появления золотистой корочки, только после этого ставит мясо в разогретый духовой шкаф:

«Минут 10-12 и все готово. Подаю я с любыми овощами!» - резюмировала Юлия Высоцкая. К слову, звезда часто балует гостей подобными угощениями и особенно любимого мужа.

Персоны 2 в новости

Кинорежиссёр и сценарист
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117856913
Умерли за год
17831287
Родились за год
43868122