05:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Ольга Казаченко узнала, что сын Армена Джигарханяна встречается с другой

5 августа 2020
26209
1 мин.
5
Ольга Казаченко узнала, что сын Армена Джигарханяна встречается с другой

Бывшая избранница Вадима Казаченко Ольга Казаченко в одном из своих интервью рассказала, что она и в настоящее время поддерживает общение с наследником Армена Джигарханяна. Когда-то, как известно, с сыном артиста она состояла в романтических отношениях. Несмотря на то, что большую часть времени мужчина проводил в США, а его возлюбленная в России, им периодически удавалось встречаться. При этом нельзя назвать прочным их союз. Сын актера практически сразу после расставания с женщиной нашел ей замену. В СМИ уже давно есть фотографии, на которых он запечатлен с новой пассией.

По словам Ольги Казаченко, они с бывшим избранником максимально стараются не общаться на личные темы. Она отлично ладит с сыном Джигарханяна и дорожит этими приятельскими отношениями. В недавнем времени ей стало известно, что мужчина строит отношения с другой. При этом Казаченко отмечает, что она даже не может и думать о какой-либо ревности, так как их отношения уже давно в прошлом. По словам женщины, она желает экс-возлюбленному искреннего счастья, веря, что он сможет обрести истинную любовь с новой спутницей.

«Мы стараемся не обсуждать приватную жизнь. Наш роман давно в прошлом, поэтому мы обходим стороной все эти нюансы. Я рада за Степана. Мне хотелось бы, чтобы он с новой избранницей прожил всю жизнь, чтобы построил крепкую семью», - отметила Ольга Казаченко.

Персоны3 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119198363
Умерли за год
18749977
Родились за год
46128262