17:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Любит экстремальные виды спорта!»: Евгений Плющенко поделился фото подросшего сына от Марии Ермак
«Любит экстремальные виды сп...
Подписка на рассылку

«Любит экстремальные виды спорта!»: Евгений Плющенко поделился фото подросшего сына от Марии Ермак

6 августа 2020
5463
1 мин.
3
«Любит экстремальные виды спорта!»: Евгений Плющенко поделился фото подросшего сына от Марии Ермак

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко рассказал фанатам, чем занимается его старший сын от первого брака. В Instagram-аккаунте звездный отец поделился снимками с подросшим наследником Егором. На фотографии подросток запечатлен на байке. Он заметно вырос за последнее время, что тут же отметили поклонники, а некоторые и вовсе впервые увидели мальчика, так как спортсмен редко публикует кадры с ним:

«Мой сын Егор. Тоже спортсмен. Любит экстремальные виды спорта!» - лаконично подписал снимок Евгений Плющенко. В комментариях под постом появилось много заявлений насчет того, что фигурист позабыл о старшем наследнике и ему следовало бы чаще видеться с мальчиком:

«Ну классно. Наконец-то и про него вспомнили. Гордитесь им. Отличный парень», «Давно не видели Егора у вас в блоге…», «А мы уже подумали, что вы перестали общаться», «Не забывайте парня!» - написали они. Правда, за Плющенко тут же заступились преданные поклонники:

«Женя никогда не забывал про Егора. Просто мама мальчика немного чудила раньше, а сейчас успокоилась», «Женя, обожаем вас. Вы прекрасный отец своим сыновьям. Пусть они растут счастливыми», - заявили пользователи.

Напомним, что Евгений Плющенко познакомился с первой женой, когда та изучала социологию в Петербургском университете. Он рассказывал, что без ума влюбился. Летом 2006 года на свет появился их сын Егор. Спустя два года фигурист и Мария Ермак развелись. Причем по суду было установлено, что подросток будет носить фамилию матери. У Плющенко также есть сын Саша от брака с продюсером Яной Рудковской. В этом году ему исполнилось семь лет. Он делает успехи в фигурном катании.

Персоны 3 в новости

социолог
1 место
Продюсер и телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112664363
Умерли за год
14275177
Родились за год
35119462