14:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Секреты «Галустяночки»: Михаил Галустян высмеял бьюти-блогеров в образе забавной блондинки
Секреты «Галустяночки»: Миха...
Подписка на рассылку

Секреты «Галустяночки»: Михаил Галустян высмеял бьюти-блогеров в образе забавной блондинки

6 августа 2020
2999
1 мин.
1
Секреты «Галустяночки»: Михаил Галустян высмеял бьюти-блогеров в образе забавной блондинки

Михаил Галустян – известный российский комик и шоумен. За свою карьеру он примерял много забавных образов, представая перед публикой то «женщиной», то кавказцем со смешным акцентом, теперь он выбрал себе новую роль. Некая блондинка «Галустяночка», которая раздает в соцсети «советы» поклонникам, в очередной раз опубликовала свои рекомендации.

Переодевшись в пышногрудую бьюти-блогера, Галустян рассказал, как бороться с морщинами. Шоумен в образе роскошной дивы регулярно ведет юмористическую рубрику о красоте, на этот раз он добрался до проблемы, которая волнует всех женщин.

«Галустяночка снова раскрывает все секреты красоты», — подписал короткий ролик артист. Видео длится не более минуты и его содержание направленно на то, чтобы рассмешить публику. Артист не дает никаких советов, которые можно применять в обычной жизни на полном серьезе. Михаил Галустян надеется, что публика оценит юмор и улыбнется, но никак не пойдет повторять его «шутку»:

«Берем 5 литров воды и выпиваем. Все. На утро у вас ни одной морщинки!» — делится лайфхаком Галустяночка. Подписчики юмориста оценили новую работу, отпустив массу шуток в адрес современных гуру красоты из соцсетей:

«Спасибо за позитив и поднятие настроения на 100%», «Ждем еще бьюти-лайхаков от Галустяночки!», «А какие еще будет рекомендации?», «Как всегда на высоте!» — написали фанаты шоумена.

Персоны 1 в новости

Шоумен, актер, юморист, резидент «Comedy Club»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117628883
Умерли за год
17675121
Родились за год
43483926