18:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рыба и креветки: Анна Нетребко в горчичном комбинезоне пообедала с мужем в итальянском ресторане

6 августа 2020
3046
1 мин.
4
Рыба и креветки: Анна Нетребко в горчичном комбинезоне пообедала с мужем в итальянском ресторане

Оперная дива Анна Нетребко не скрывает, что любит путешествовать. Ей очень не хватало сцены и поездок во время карантина. Теперь, чтобы наверстать упущенное, российская певица отдохнула с семьей в Турции, где накупалась и позагорала. А последний месяц артистка путешествует по Италии, там она дает концерты с мужем Юсифом Эйвазовым

На днях супруги приехали в Рим. Как известно, этот итальянский город всегда считался одним из самых людных мест, однако после карантина и изоляции улицы столицы заметно опустели. Лишь к вечеру людей становится больше, но, как заметила Анна Нетребко, монетки в воду уже никто не бросает. После прогулки пара решила устроить себе трапезу и зашла в ресторан, чтобы отведать морепродуктов.

Повар приготовил рыбу и королевские креветки, которые предложил есть с пастой. Все было красиво подано на блюде с фольгой. Анна Нетребко даже получила комплимент от шефа заведения. К слову, на этот раз она предстала в горчичном комбинезоне. Легкий наряд позволил ей показать загорелые ноги. Отведав дорогостоящие угощения, супруги отправились дальше в путь.

Поклонники пожелали им хорошего отпуска и отчасти позавидовали звезде, которая уже путешествует и балует себя морепродуктами. А кто-то напомнил Нетребко, что певица слишком часто ходит по ресторанам, хотя ей не мешало бы следить за фигурой.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112674593
Умерли за год
14282183
Родились за год
35136698