21:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Мария Комиссарова рассказала о халатном отношении врачей
Мария Комиссарова рассказала...
Подписка на рассылку

Мария Комиссарова рассказала о халатном отношении врачей

6 августа 2020
3081
1 мин.
2
Мария Комиссарова рассказала о халатном отношении врачей

Мария Комиссарова, как известно, передвигается исключительно в инвалидном кресле вот уже много лет. Правда, даже это не помешало ей жить полноценной жизнью - она успела обзавестись семьей. Вместе с любимым мужем женщина воспитывает двоих детей. За все это звезда спорта благодарит супруга, проявившего рядом с ней терпение и мужество.

Также Комиссарова неоднократно радовалась и говорила спасибо мадридским медикам. Именно в Испанию участница олимпийской сборной перебралась после трагедии, где живет до сих пор. Там же она и рожала детей, хотя спортсменка вспоминает, что без халатности врачей не обошлось:

«Будучи беременной, мне стало плохо. Несколько дней занималась самолечением, но поняла, что лучше не становится, чтобы я не делала. В итоге вызвала скорую, правда, бригада приехала через четыре часа и медики, прибывшие на вызов, вели себя очень непрофессионально и отчасти халатно - у них попросту не было нужных лекарств», - рассказала Мария Комиссарова, добавив, что ее отвезли в клинику, поставив сперва неправильный диагноз, начали курс лечения антибиотиками, хотя никто не стал проверять, нужны ли женщине такие сильные препараты, учитывая ее «положение».

Причем после диагноз сменился, а лечение все равно продолжилось. Российская спортсменка до сих пор не понимает, зачем это нужно было. К счастью, ребенок родился здоровым. С мамой и малышом все в порядке.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117694553
Умерли за год
17720095
Родились за год
43594570