05:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«В честь дочи»: Сергей Лазарев показал новую татуировку, которую посвятил наследнице

6 августа 2020
3026
1 мин.
2
«В честь дочи»: Сергей Лазарев показал новую татуировку, которую посвятил наследнице

Еще недавно общественность узнала, что популярный певец Сергей Лазарев в свои 37 лет воспитывает двух наследников. Сын Никита появился у него на свет в 2014 году, а вот о втором ребенке артист не рассказывал долгое время. Скоро его дочери Анне исполнится два годика, а о ней звездный отец рассказал уже после ее рождения спустя год. Это произошло во время передачи «Секрет на миллион», беседуя с ведущей Валерией Кудрявцевой.

Кстати, счастливый родитель завел традицию увековечивать имена детей на своем теле. Буква N появилась на шее певца, с левой стороны, в феврале 2017 года, когда маленькому Никите исполнилось три года, а сейчас Лазарев похвастался еще одной татуировкой – на руке:

«Новое тату в честь дочи…» — подписал селфи Лазарев, показав, что теперь на левом запястье у него красуется буква А. Поклонникам идея понравилась, и они поспешили поздравить кумира.

«Какое красивое тату», «Тату - огонь, как и вы», «Очень крутое тату», «Так вот оно какое! Вау. Тату невероятно смотрится вблизи!», «На конец-то дождалась татуировку», «Прикольная задумка», — написали в комментариях.

Кстати, о намерении набить тату в честь дочки Сергей Лазарев заявлял еще в конце прошлого года. И вот, наконец, реализовал задуманное. Весь карантин он провел с детьми и, похоже, сильно сблизился с ними за это время.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117772103
Умерли за год
17773205
Родились за год
43725230