03:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Иван Стебунов предстал на премьере фильма с женой и подругой в одном стиле
Иван Стебунов предстал на пр...
Подписка на рассылку

Иван Стебунов предстал на премьере фильма с женой и подругой в одном стиле

6 августа 2020
5005
1 мин.
3
Иван Стебунов предстал на премьере фильма с женой и подругой в одном стиле

В столице постепенно начинается активная жизнь после снятия ограничений из-за опасного коронавируса. Кинотеатры проводят премьерные показы кинолент, на которых спешат отметиться многочисленные знаменитости российского шоу-бизнеса.

В недавнем времени в оригинальном платье красного цвета на премьеру кинокартины «Русалка в Париже» пришла талантливая кинодеятельница Ирина Безрукова. При этом Елена Летучая выбрала для светского мероприятия кожаный пиджак, стоимость которого достигает 70 000 рублей.

Так, известный актер Иван Стебунов примерил на премьерный показ ленты «Ключ времени» классический вариант – строгий костюм. Примечательно, что супруга Елена и их общая приятельница Альбина выбрали для себя модные в нынешнем сезоне наряды мятного и белого оттенков.

Необходимо напомнить, что Стебунов не так давно засветился в скандальной ситуации, связанной с дорожно-транспортным происшествием, виновником которого стал востребованный отечественный актер Михаил Ефремов. Артиста тогда заподозрили в том, что именно он был в автомобиле с кинодеятелем на момент аварии. Позднее Стебунов опроверг данные домыслы, заявив, что на место ДТП приехал позднее.

Персоны 3 в новости

Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117993533
Умерли за год
17924851
Родились за год
44098306